Top.Mail.Ru
Закрыть

19 мая 2020 г.

Почему устройства у Вас дешевле?

Дело в том, что мы закупаем устройства по оптовой стоимости. За счет этого наценку мы делаем минимальной и цена получается ниже рынка.

Также в продаже у нас есть устройства «с обмена». Устройства после коммерческой замены. Они без коробки, однако также полностью оригинальные, неактивированные.
Продаются в заводских пленках и без комплекта. За счет этого стоимость устройств может быть ниже на 10-12 тысяч рублей.

Еще один вариант — купить устройство Европейское. Оно такое же, как и российское, однако гарантия на него 1 год, а не 2, как на устройства с русской сертификацией.

И последний вариант — воспользоваться услугой TradeIn. Эта услуга, когда Вы сдаете старое устройство и мы делаем скидку на новое в размере выкупа.

Вариантов много — выбор за Вами:)

Адреса сервисных центров
Наверх